01.10.2015

Женская группа в Программе «Укрепление семьи» Детской деревни – SOS Вологда

30 сентября в рамках программы «Укрепление семьи» в Детской деревне – SOS Вологда начала работу женская терапевтическая группа «Путь к себе».

Дождливая осенняя погода не помешала молодым мамам прийти на первое занятие группы. Почти сразу атмосфера установилась теплая и доброжелательная. Молодые женщины с большим интересом включились в групповую работу. Здорово, что на первое занятие пришла многодетная мама с маленьким ребенком.

Первое занятие было посвящено знакомству: участницы рисовали свое имя с помощью фломастеров и его презентовали. Многие из участниц с удивлением обнаружили, что в каждом имени скрыты ресурсы, и это может помочь в жизни. Каждая молодая женщина изготовила из ватмана папку для будущих творческих работ и красочно ее оформила.

На терапевтической группе клиентки Программы смогут научиться самовыражению и саморегуляции, а также узнать и укрепить свои внутренние ресурсы, необходимые для позитивных изменений. На занятиях будут использованы эффективные техники арт-терапии и психологического консультирования.

Занятия будут проходить каждую среду с 15.00 до 17:00 по адресу г. Вологда, ул. Благовещенская, 36, телефон для справок: +7 (921) 128-96-33.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.