21.09.2015

Подарок для хоккеиста

18 сентября в Детскую деревню – SOS Псков приехали подарки для юного хоккеиста Димы от хоккейного клуба СКА.

Дима серьезно занимается хоккеем в течение 4 лет. Он является нападающим в Псковской команде «Барсы». За последний год мальчик вытянулся, окреп и вырос из прежней хоккейной формы, теперь она не подходит для занятий любимым видом спорта. На наше обращение к Друзьям из хоккейного клуба СКА практически мгновенно пришел ответ, и в конце августа экипировка для Димы была собрана. Комплект формы, клюшка и коньки еле-еле поместились в огромный мешок. Форму доставили из Петербурга в Псков и 18 сентября Дима, его SOS-мама и тренер мальчика приняли подарок в Детской деревне.

Мы от всей души благодарим руководство и сотрудников пресс-службы хоккейного клуба СКА, и лично Вадима Алексеевича Фисько, генерального директора Клуба за многолетнее сотрудничество с нашей организацией и внимание к нашей просьбе поддержать Диму и его занятия хоккеем.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.