21.09.2015

Праздник для друзей в Мурманске

19 сентября семьи проектов «Открытый мир» и «Вместе с мамой» (г. Мурманск) приняли участие празднике Клуба любителей животных «Романов на Мурмане», который родился в рамках одного из совместных проектов Клуба и Центра развития семейных форм устройства детей, и стал уже традиционным.

В этом году, несмотря на пасмурную погоду, праздник собрал много мурманчан и гостей города. Специалисты проектов подготовили для детей и родителей разнообразные развлечения под хит лета «Просто мы маленькие звезды», очень душевно исполнили песни друзья Клуба из отделения дневного пребывания пожилых людей. Театрализованная постановка сказки «Репка» развеселила и детей, и родителей.

big2.jpg

Особое внимание гостей привлек конкурс костюмов для собак, многообразие представленных моделей завораживало и привлекало восхищенные взгляды присутствующих. Кого там только не было: курочка, петушок, колокольчик, осень, дракончик, ежик и другие.

Студенты Мурманского государственного гуманитарного университета рисовали на лицах детей забавные мордашки, заплетали девочкам косички, а также провели с гостями замечательную викторину по розыску похищенной пиратом собаки. 

big3.jpg

Мероприятие завершилось запуском воздушных шаров, на которые каждый участник прикрепил «частичку своего сердца». Организаторы пожелали участникам и гостям исполнения желаний, крепкого здоровья и скорой встречи.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Даша, 7 лет

В Дашуне сейчас трудно узнать ту замкнутую девочку с недоверчивым взглядом, которая переступила порог...