20.05.2020

24-ый день рождения

20 мая Детская деревня – SOS Томилино отметила свой 24-ый день рождения!

Поздравляем всех: детей, приемных и SOS-родителей, сотрудников, партнеров и сторонников, а также выпускников! Желаем здоровья, семейного тепла и любви, много интересных дней и успешной работы, а главное – улыбок детей, которым помогали и будем помогать, даря каждому любящий дом и семью!  

По традиции, каждый год Детская деревня – SOS Томилино по случаю своего дня рождения проводит большой праздник, на который приглашаются друзья и сторонники «Детских деревень – SOS». Для всех жителей деревни и её гостей готовятся вкусные угощения и развлекательная программа. К сожалению, в этом году коронавирус сильно изменил планы. Но ребята не унывают, ведь праздник состоится в каждой семье подмосковной деревни, хоть и без совместных встреч.

Детская деревня – SOS Томилино стала первой, принявший в свои дома детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. За это время мы выпустили и подготовили к взрослой жизни более 130 ребят. Многие из них уже обзавелись своими детьми, навещают своих мам и привозят в гости внуков.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать