09.09.2015

Новые семейные дома в Детской деревне – SOS Вологда!

08 сентября cоветником по строительству SOS Kinderdorf International Янин Стейскал, Национальным директором Российского комитета «Детские деревни – SOS» Николаем Юрьевичем Слабжаниным, директором Детской деревни – SOS Вологда Ольгой Евгеньевной Чёрствой и представителями строительной организации ООО «Регион» и технического заказчика ООО «Прометей» проведена инспекция новых семейных домов 2-й очереди строительства.

big2.jpg

Все работы выполнены в срок, качественно и без особых замечаний. Дома оборудованы бытовой техникой, установлена мебель. В ближайшее время начнется работа по получению свидетельства о праве собственности и подключение семейных домов к коммуникациям. А потом произойдет долгожданное заселение новых приемных семей и дома наполнятся жизнью, шумом и веселым детским смехом. Дети смогут расти и развиваться в комфортных условиях рядом с приемными родителями, братьями и сестрами. Надеемся, что им очень понравятся наши новые дома!

Новые семейные дома построены при финансовой поддержке ПАО "Сбербанк". Сердечно благодарим Сбербанк за поддержку Детской деревни - SOS Вологда!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...