09.09.2015

В гостях у сказки

В сентябре в программе «Укрепление семьи» Вологды начались развивающие занятия для дошкольников. В этом году в трех группах «Вместе с мамой», «Ладушки», «Лучики» будут заниматься более 20 малышей в возрасте от 1,3 до 6 лет. В течение полугода дети, которые записались в группы, получат первые навыки общения со сверстниками, раскроют свои способности, научатся рисовать, танцевать, понимать себя и других, играть в подвижные, музыкальные, дидактические игры и игры-драматизации.

Для родителей предусмотрен курс практических занятий по развитию навыков взаимодействия с детьми и формированию педагогической компетенции.
В честь открытия групп состоялся настоящий праздник в интерактивном музее сказок «Небылицы». Это удивительное место в нашем городе, где детки смогут окунуться в сказку и от души повеселиться.

big2.jpg

Сегодня вместе со сказочным персонажем ребята отправились на поиски пропавшей Машеньки. Они проходили по волшебному мостику, ловили рыбку, тянули огромную репку, оказывались в комнате трех медведей, заходили в гости к Бабе Яге, играли с Козочкой и неожиданно находили в печке Колобка!

big3.jpg

Путешествие по сказкам «Ау, Машенька» - очень душевное интерактивное представление для детей, в котором веселые игры, танцы с Машенькой и интересные красочные декорации не дают скучать малышам. В этом путешествии каждый ребенок сумел проявить свои таланты, а родители с наслаждением вновь оказались в стране детства. 

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...