09.10.2021

23-ий день рождения Детской деревни SOS Лаврово

9 октября в Детской деревне SOS Лаврово состоялся праздник в честь Дня рождения Детской деревни.

23 года назад 7 октября в Детскую деревню SOS Лаврово пришел первый ребенок. С тех пор эта дата считается днем рождения Детской деревни.

В этом году праздник прошел в теплом семейном кругу. Дети порадовали присутствующих зрителей задорными танцами, веселыми песнями, а зрители получили заряд позитива. На праздничном мероприятии были вручены памятные юбилейные значки сотрудникам, которые на протяжении 5, 10,15 и 20 лет находятся вместе с организацией и делятся своей любовью и теплом с детьми. Также во время концерта при поддержке Фонда президентских грантов был презентован семейный альбом «Новые горизонты», который посвящен 20-летию Молодежного движения «Детских деревень SOS» в России.

После праздника, как и полагается на любом Дне рождения, детей ожидал большой праздничный торт. Право задуть главную свечу на торте было предоставлено недавно пришедшему жителю Детской деревни.

Ввиду ограничительных мероприятий празднование прошло в узком семейном кругу. Все мы ждем, когда ситуация улучшится, и к нам придут долгожданные гости и наши друзья!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Даша, 7 лет

В Дашуне сейчас трудно узнать ту замкнутую девочку с недоверчивым взглядом, которая переступила порог...