14.08.2015

Подарки от Melitta

Семьи из Детской деревни – SOS Пушкин в очередной раз получили прекрасные и очень нужные для семейного быта подарки от компании Melitta, с которой Детская деревня дружит с 2008 года.

SOS-мамы были очень рады, ведь каждый подарок – это набор, содержащий 21 наименование разнообразной продукции, весьма полезной и очень необходимой для ведения домашнего хозяйства. Это кофе и френч-пресс для его приготовления, хозяйственные перчатки, пакеты для бутербродов, пакеты для хранения разных продуктов, пищевая пленка, фильтры для кофеварки и для чая, наборы для выпечки, фольга, средства для удаления накипи, упаковочный материал, пакеты для мусора и многое другое.

Мы хотим сказать большое спасибо компании Melitta за заботу о наших домах!

Детская деревня – SOS Пушкин благодарит за предоставленную помощь и многолетнее сотрудничество ООО «Мелитта РусКом» и лично генерального директора компании - Сергея Владимировича Осипова.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать