25.11.2013

Псковская футбольная площадка

Юные воспитанники Псковской Деревни теперь могут тренироваться на новеньком «с иголочки» искусственном мини-футбольном газоне. Ребята получили прекрасную возможность "шлифовать" футбольное мастерство не покидая свою территорию. Теперь мы сможем организовать тренировки и приглашать к себе на матчи и другие команды. Прекрасно, что рядом с нами расположен Псковский педагогический комплекс, где учатся наши дети и базируется футбольная школа "Стрела".

Справка: После постройки Деревни в 2010 году, у нас образовалось свободное "пятно", которое надо было чем-то заполнить. И мы решили сделать там свой стадион. Нам на помощь пришла фирма "Вестстрой", построившая стадион. Кроме того, мы получили поддержку от местного бизнес-сообщества, Сбербанка, Некоммерческого Партнёрства «Балтийский Строительный Комплекс» в лице В.А. Чмырёва, русского клуба из Люксембурга и от других организаций. Укладка искусственного газона мини-футбольного поля (40х20 м), полученного нами по линии РФСпорт. Наша задача - подготовить ребят к жизни в обществе, помочь им раскрыть и реализовать свои таланты и способности. В том числе - и в спорте. Может быть на этом поле свои футбольные навыки станут шлифовать будущие звёзды псковского футбола?

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать