27.07.2015

Благодарность партнерам конкурса «Самая красивая детская коляска»

Благодарственные письма спонсорам VIII Городского конкурса-парада «Самая красивая детская коляска» вручила Ольга Евгеньевна Черствая, директор Детской деревни – SOS Вологда.

Event-агентство «Серьезные люди» - многолетний друг программы «Укрепление семьи» в городе Череповце. Они помогают в организации и проведении не только парада колясок, но и других ярких мероприятий (Новый год, Масленица и другие).

Анна Поникарова, один из основателей event-агентства: «Приятно получать такое Благодарственное письмо из рук Ольги Евгеньевны, для нас это очень важно и ценно! Мы всегда готовы помочь».

Гипермаркет игрушек «Бегемот» - надежный, постоянный спонсор парада колясок. Управляющий магазином Александр Капунов отметил, что «не нужно останавливаться на достигнутом, необходимо развивать сотрудничество».

Агентство недвижимости «Наша империя» - это группа молодых, энергичных, амбициозных молодых людей, которые с радостью включаются в интересные проекты. Партнерство с некоммерческой организацией они практикуют впервые и находят этот опыт весьма успешным.

big2.jpg

Детская деревня – SOS Вологда выражает партнерам признательность за оказанную помощь и поддержку и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...