29.07.2015

Конкурс «Здоровое поколение»

По итогам Общероссийского конкурса профилактических программ в сфере охраны психического здоровья детей и подростков «Здоровое поколение», объявленного Союзом охраны психического здоровья, Детская деревня - SOS Вологда получила Диплом лауреата конкурса за инновационный характер предложенного решения по сохранению психического здоровья детей, а также, за высокий качественный уровень проектного предложения.

На конкурс была представлена программа «Равный равному», участвующая в номинации «Профилактические интерактивные программы, реализуемые подростками под патронатом профессиональных психологов». Она направленна на создание в школе условий для успешной социальной адаптации подростков и формирование стрессоустойчивой личности, способной самостоятельно, эффективно и ответственно строить свою жизнь.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать