16.10.2013

Мастер-класс по заготовкам

11.10.2013 в программе «Моя мама» прошёл мастер-класс «Наши осенние заготовки», посвященный приготовлению полезной и здоровой пищи для маленьких детей. После проведенного мероприятия, некоторые мамочки поделились с нами своими впечатлениями.

Мария: Мне очень понравилось данное мероприятие. Оказывается, что сам процесс приготовления пюре, сока и компота несложный. Порадовало то, что на всё это нужно маленькую сумму денежных средств. Я была удивлена тому, что за один мастер-класс, мы научились готовить сок, компот и пюре и всё это из одних и тех же продуктов. В ходе данного мероприятия я узнала много новой информации: что пюре получится диетическим, без сахара, которое можно маленьким детям. Хотелось бы сказать спасибо организаторам данного мероприятия за такой мастер-класс и спасибо за то, что предоставили такую возможность поучаствовать в данном мероприятии вместе с моим ребёнком.

Юлия: Очень было интересно. Мне понравилось участвовать в данном процессе. В ходе данного мероприятия мы научились готовить полезную и здоровую пищу. Хотелось бы сказать спасибо педагогу, проводившему мероприятие, организаторам. Я была бы рада придти ещё на подобное мероприятие по заготовкам овощей.

Светлана (педагог): В настоящее время мы можем купить в магазине всё, что нам хочется, но заготовив сами мы сможем обезопасить себя и ребёнка и будем уверенны, что данная пища будет качественной и полезной. Хочу отметить то, что мне понравилась работа нашего коллектива. Было очень весело, в ходе мероприятия мы могли общаться с мамами на нейтральные темы.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Даша, 7 лет

В Дашуне сейчас трудно узнать ту замкнутую девочку с недоверчивым взглядом, которая переступила порог...