04.10.2013

Выездной тренинг для мам в Пскове

30 сентября – 1 октября 2013 года состоялся выездной тренинг «Исцеление женских ран». Данный  тренинг прошел далеко от городской суеты в одном из прекраснейших мест Псковской области  – в Старом Изборске.


Участницами тренинга стали одинокие мамы, воспитывающие несовершеннолетних детей.


В ходе тренинга участницы получили опыт освобождения от груза прошлых негативных переживаний, увеличение ощущения внутренней гармонии и удовлетворенности. Основными методами работы на тренинге были  элементы арт- и фото-терапии.


В свободное от занятий время мамы с детками знакомились с историей Псковского края, прогуливаясь по окрестностям Изборской крепости и Словенских ключей.


Несмотря на пережитые вновь негативные эмоции, участницы были благодарны за возможность поработать над собой.  «Еще раз всем большое спасибо за такие яркие впечатления, за то, что вы подарили нам возможность разобраться в себе и провести время вместе с детьми вдали от повседневных проблем!!!»


Это мероприятие  было организовано на средства субсидии, выделенной Администрацией Псковской области, на реализацию социального проекта «Семья – мама  и я».

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...