03.07.2013

Выпускной для малышей

Целый год мы занимались и немножко баловались» …. как в детской песенке пролетели занятия, на которых малыши рисовали, лепили, танцевали и играли в подвижные игры.

Так незаметно и закончился учебный год для малышей программы «Моя мама» г. Вологда. Выпускной устроили в детском развлекательном центре «Лимпопо», помещение которого любезно предоставили партнеры программы.

Малыши пришли нарядные и серьезные. Еще бы ведь это – первый выпускной в их жизни! Каждый ребеночек смог вдоволь наиграться: чего здесь только не было - куклы, машинки, батут, горки – все то, о чем только может мечтать малыш!

Важно было еще и то, что мамочки смогли продемонстрировать то, чему научились на занятиях. Они сами провели упражнения, которые запомнились и понравились. Поэтому мы убеждены, что наши клиенты дальше самостоятельно смогут заниматься с ребенком, применяя полученные знания.

В награду за усердие маленькие труженики получили подарки. Каждый ребенок выбрал из «волшебного сундучка» то, что ему приглянулось. А мамочки были отмечены именной грамотой за ответственное воспитание своего ребенка. Кроме того семья получила памятный коллаж с портретами всех участников группы развития «МалышОК».

В завершение праздника мамочки смастерили стенгазету в виде паровозика и вагончиков. Стенгазета символизировала – добрый путь, в который отправятся подросшие детишки, то есть в детский сад. А вагончики были пожеланиями программе «Моя мама» от клиентов. 

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.