04.06.2013

«Сияйте улыбки, солнцем согреты!»

«Сияйте улыбки, солнцем согреты! Мира и счастья Вам, дети планеты!» - под этим девизом в теплый солнечный день первого дня лета вологодские семьи программы «Моя мама» отмечали Международный день защиты детей.

Программа мероприятий дня была подготовлена таким образом, чтобы доставить радость детям всех возрастов.

В этот день пять наших мам с малышами до года принимали участие в первом городском Чемпионате ползунков и бегунков. Впервые маленькие спринтеры, которые еще не умеют ходить смогли проявить себя на беговой дорожке! Все как на настоящих соревнованиях - азарт победы и море эмоций!

Праздник получился по-настоящему семейным, душевным и очень добрым. Семьи с детками постарше посетили благотворительный спектакль в кукольном театре. «Сказка о глупом мышонке» поставлена по мотивам произведений С.Я.Маршака. Мы рады, что у наших семей есть возможность познакомиться с этими чудесными произведениями, увлекательной историей, посмотреть которую было интересно и детям и взрослым.

Далее праздник для детей продолжился на городской площади Революции, где была подготовлена большая концертная программа, конкурсы и игры для всех возрастов. Мы подвели итоги нашей благотворительной акции «Здравствуй, лето!», благодаря активной помощи волонтеров все дети наших семей получили подарки - игрушки для веселых летних забав на свежем воздухе.

Кульминацией праздника стал благотворительный флеш моб и запуск воздушных шаров в небо. Было очень красиво и трогательно!

«Пусть будут счастливы дети,
Мир наш пусть будет добрей!
Мы от души поздравляем
С Днем защиты детей!»

Мы благодарны праздничному агентству «Happy БУМ» за поддержку нашей организации, за работу по оказанию благотворительной помощи семьям. Часть средств от продажи шаров передана в программу «Моя мама» для оказания помощи нуждающимся семьям. 

4.jpg

5.jpg

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать