04.06.2013

"Футбол для дружбы"

В конце мая 10 детей из Детской деревни - SOS Пушкин побывали в Лондоне в рамках социального проекта ОАО «Газпром» "Футбол для Дружбы". Ребята познакомились с достопримечательностями столицы Соединенного Королевства, стали участниками социального форума, на который приехали делегации из 8 стран Мира и посетили финальный матч Лиги Чемпионов на стадионе Уэмбли. Незабываемое впечатление оставила встреча с легендарным футболистом Францем Беккенбауэром.

Поездка стала почти маленькой жизнью для всех детей, снова и снова они вспоминают открытие финального матча Лиги Чемпионов. От всего сердца благодарим организаторов форума и компанию «Газпром» за приглашение принять участие в столь важном событии, а также лично господина Миллера А.Б., за уникальную возможность для наших детей.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать