23.05.2013

Томилинской Деревне-SOS - 17 лет!

20 мая Детская деревня-SOS Томилино отпраздновала день рождения. Ровно 17 лет назад первый ребенок переступил порог своего нового дома и снова сказал главное слово в жизни – «мама!».

За эти годы 72 ребенка выросли, получили образование и стали самостоятельными, а некоторые из них уже создали свои семьи и родили детей – SOS-внуков. Ни один из наших выпускников не оставил своего ребенка в детском доме, прерывая круг «вторичного сиротства». Потому что все эти годы рядом с ними была SOS-мама, на собственном примере преподавая самую главную в жизни науку – любовь.

День рождения Детской деревни – это большой семейный праздник. Дети и внуки возвращаются в мамин дом, приезжают друзья – те, кто поддерживает Деревню, насладиться детскими счастливыми глазами и звонким смехом. И почувствовать, что к этому чуду причастны и они.

Ваша помощь тоже может дать ребенку, оставшемуся без родителей, шанс вновь обрести дом и семью, поверить в себя и вырасти счастливым. Даже маленькое пожертвование – это вклад в большое дело!

http://www.sos-dd.ru/help

IMG_8618.JPG

IMG_8627.JPG

IMG_8645.JPG

IMG_8787.JPG

IMG_8815.JPG

IMG_8943.JPG

IMG_9014.JPG

IMG_9050.JPG

IMG_9111.JPG

IMG_9115.JPG

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.