10.06.2015

Фотоконкурс «Самая красивая детская коляска»

Фотоконкурс «Самая красивая детская коляска» стал логическим продолжением и красивым завершением проведенного 31 мая конкурса – парада с одноименным названием.

Очень многие смогли увидеть и по достоинству оценить творения семей – участниц конкурса – парада, организованного в Череповце Детской деревней – SOS Вологда.

Фотоконкурс проводился с 1 по 7 июня совместно с общественной организацией «Мамы Череповца рекомендуют». В фотоконкурсе приняли участие 22 семьи. Профессиональное фото каждого участника было сделано нашим фотографом во время конкурса – парада 31 мая. Можно было рассмотреть все нюансы образа и костюмов конкурсантов, оценить мастерство и сложность воплощения идеи, внимательно вчитаться в описание коляски и девиз семьи. И, конечно, поддержать понравившуюся коляску своим голосом.

Целую неделю шла борьба за победу, в число безусловных фаворитов вошло 3 семьи (Макаровых, Белковых и Рожковых-Малининых), но в итоге победителями стали семьи двух сестер – Ульяны Рожковой и Анастасии Малининой с образом «Бременские музыканты 21 века». Общее число проголосовавших – более 4700 человек.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.