05.06.2015

«Здравствуй, лето!»

Праздник на открытом воздухе с таким названием провела 4 июня программа «Укрепление семьи» Детской деревни – SOS Вологда для своих маленьких подопечных – 26 детей из 19 семей.

Специалисты Программы решили ярко и весело завершить занятия в детских группах Программы на летний период и вместе с семьями порадоваться наступлению теплых солнечных дней.

Для детей от 1,5 до 5 лет были проведены веселые подвижные игры, в которых с удовольствием приняли участие и мамы. Динамичная смена конкурсов не только вызывала восторг детей, но и способствовала сплочению семей. Мыльные пузыри так же не оставили равнодушными всех членов семьи. В конце мероприятия семьи получили в подарок от веселого клоуна Клёпы (Event-агентство "Серьезные люди") фигурки из надувных шариков и приятные летние сувениры.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать