03.06.2015

Праздник для подопечных программы «Детская деревня – SOS Вологодская область»

1 июня более 40 детей от 6 месяцев до 10 лет из приемных, многодетных и малообеспеченных семей города Вологды и Вологодского района - подопечные Программы «Детская деревня – SOS Вологодская область» приняли участие в мероприятии, посвященном Дню защиты детей.

big3.jpg

Уже в третий раз в Вологде состоялся городской «чемпионат ползунков и бегунков», где приняли участие 6 семей с детьми из Программы «Детская деревня – SOS Вологодская область». Дети от 6 месяцев до 1, 2 лет, которые еще не умеют ходить или делают первые шаги, смогли проявить себя на беговой дорожке! Все как на настоящих соревнованиях - азарт победы и море положительных эмоций.

big4.jpg

Для детей от 3 до 10 лет специалисты Программы организовали яркий праздник с угощениями в детском центре «Июль». Интерактивная программа «Космо Улёт» особенно понравилась своими необычными костюмами, активными играми и цирковыми представлениями. В некоторых конкурсах вместе с детьми участвовали мамы – танцевали, бегали через препятствия и собирали созвездия.

big2.jpg

После сладких угощений дети прыгали на батутах и искали выходы из сказочного лабиринта. В конце мероприятия семьи получили приглашения на бесплатное посещение планетария.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...