03.06.2015

Сыграй в команде друзей Андрея Аршавина!

01 июня в Детской деревне – SOS Пушкин состоялась традиционная акция с участием Андрея Аршавина. Событие посвящено 10-летию деятельности Андрея как FIFA Посла Детских Деревень – SOS России. Акция проводится по инициативе Андрея Аршавина уже в 5 раз. В программе акции была небольшая официальная часть, во время которой директор Детской деревни – SOS Пушкин, Сергей Яковенко поблагодарил Андрея Аршавина за многолетнюю дружбу и поздравил известного футболиста с прошедшим Днем Рождения. Сергей Владимирович выразил признательность участникам акции – детским и взрослым футбольным командам. Также все присутствующие в зале вспомнили основные вехи 10-летней деятельности FIFA Посла, которая была отражена в слайд-шоу. Андрей Аршавин в своем ответном слове поблагодарил всех за дружбу и пожелал дальнейших успехов.

big1.jpg

Затем, традиционно, Андрей и партнеры акции посадили Юбилейное дерево, символ России - березку. После посадки дерева состоялись четыре футбольных матча: сборная команда Детской деревни сыграла с командой выпускников Деревни, две взрослые команды сразились между собой, а после этого состоялись матчи за призовые места. Победили в конечном итоге все, так как все взрослые и дети стали участниками настоящего спортивного праздника футбола! По итогам игр были вручены призы и подарки.

big3.jpg

После матча Андрей пообщался с представителями СМИ и направился в актовый зал для проведения автограф-сессии, которая продлилась более часа. Все присутствующие на акции могли получить автограф известного футболиста, кумира российских болельщиков и сфотографироваться с ним на память.

big4.jpg

Затем Андрей и гости были приглашены в семейные дома. Вместе с Андреем Аршавиным была его мама, Татьяна Ивановна.

Мы искренне признательны за великолепный праздник нашим верным Друзьям: Андрею Сергеевичу Аршавину, Татьяне Ивановне Аршавиной, Дмитрию Ивановичу Михайлову, партнерам акции - директору региона «Запад» ОАО «ВымпелКоМ» ТМ «Билайн» - господину Юрию Александровичу Смагаринскому и Генеральному Директору Экипировочного центра "PROGOAL" - Василию Сергеевичу Голяна.  

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...