21.05.2015

Поздравление с 20-летием от Сиддхартхи Каула

«Детские деревни – SOS Россия» получили поздравительное письмо от Президента SOS Children`s Villages International – Сиддхартхи Каула:

«Глобальная семья «Детских Деревень - SOS» присоединяется ко мне в выражении нашей крайней признательности за огромную работу, проделанную в течение последних 20 лет в Российской Федерации организацией «Детские Деревни – SOS».

Благодарю Вас за Вашу энергию и преданность детям, доверенным Вашей заботе, за приложение особых усилий для обеспечения их успеха и за веру в каждого ребенка, которого Вы взяли под свою защиту и которого обеспечили семьей и любящим домом. Кроме того, я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу непрерывную деятельность по защите прав детей в России, а также за обмен опытом с соседними странами и глобальной федерацией в целом.

Несмотря на все вызовы и проблемы, с которыми Вы сталкивались, «Детские Деревни – SOS Россия» никогда не сдавалась и всегда могла надлежащим образом справляться с вызовами и защищать детей под своей опекой. Мы высоко ценим Ваше членство в Федерации и преданность организации нашим общим «Видению, Миссии и Ценностям».

Мы желаем Вам всего наилучшего в Ваших будущих начинаниях и надеемся на дальнейшее укрепление нашего сотрудничества для обеспечения благополучия детей в Российской Федерации и по всему миру.

Искренне Ваш,
Сиддхартха Каул»

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...