20.05.2015

Диво Остров и счастливые «островитяне»

19 мая в Санкт-Петербурге в парке аттракционов «Диво Остров» при поддержке компании «Великолукский Мясокомбинат» состоялся благотворительный праздник, приуроченный к 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне и Дню Пионерии.

В этот день организаторы праздника подарили детям – воспитанникам детских-домов, школ-интернатов, специальных социальных обществ и многодетных семей возможность бесплатно посетить парк, получить массу положительных эмоций, почувствовать радость, ощутить внимание к себе – все то, чего они зачастую лишены в обычной жизни.

Семьи – подопечные Фонда “Укрепление семьи” с радостью окунулись в атмосферу праздника. Весь день в «Диво Острове» проводились развлекательно-игровые программы, конкурсы, розыгрыши призов и концертные выступления. Для самых маленьких посетителей работала новая детская площадка, где волшебные персонажи перенесли их в настоящую сказку.

big2.jpg

Специально к 70-летнему юбилею Дня Победы организаторы подготовили выставку машин и техники времен Великой Отечественной войны и игру «Зарница», где все гости смогли соприкоснуться с историей нашей страны, проникнуться патриотическим духом, любовью и уважением к Родине.

Для каждого гостя праздника посещение всех аттракционов было бесплатным. В течение дня по специальным красочным билетикам каждый ребёнок смог получить мороженое, молочный напиток, горячий обед, попкорн, сладости и пирожки.

Отзывы наших семей говорят сами за себя:

“Несмотря на не очень хорошую погоду, ребёнка невозможно было увести с этого чудесного острова!...”

“Нам казалось, что мы во сне, но когда начали кататься – поняли, что это всё наяву...”

“Моя семья обычно не может себе позволить катания на аттракционах, поэтому день был просто чудесным подарком! Катались все, и взрослые и дети…”

“Это был настоящий праздник для меня, моей дочери и сына. Праздник, наполненный радостью, счастьем, весельем. Общее позитивное настроение захватило нас, увлекло и повело за собой… Это было здорово! Такая радость ещё больше объединяет. Моя семья провела замечательный день. До сих пор под впечатлением! От всей души желаем успеха и процветания всем, кто принял участие в организации праздника и в жизни нашей семьи!”

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...