15.05.2015

Конкурс "История моей семьи"

В Детской деревне – SOS Псков прошел конкурс творческих работ «История моей семьи». Заданием для участников конкурса было представить совместную творческую работу, изготовленную всей семьей. Среди участников были SOS-семьи и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Они создавали свою версию генеалогического древа, в рисунках и маленьких презентациях отражали свой взгляд на счастливую семейную жизнь.

Было очень сложно определить победителей, поэтому семьям было предложено проголосовать и выбрать те творческие работы, которые займут призовые места.

14 мая состоялся праздник, посвященный Международному дню семьи, на котором были подведены итоги конкурса и вручены призы. Трем семьям, получившим наибольшее количество голосов, были вручены подарочные карты магазина настольных игр.

Следует заметить, что никто не остался без подарков. Все участники творческого конкурса получили памятные призы, а также в мае отправятся в небольшое путешествие – на экскурсию в Пушкинские горы. Все это стало возможным в рамках реализации социального проекта, финансируемого из средств областного бюджета, выделенных в виде субсидии Администрацией Псковской области.  

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.