12.05.2015

Мальчишеский футбол, искренний и беспощадный

Весной 2014 года мальчишек Пушкинской деревни пригласили на традиционный турнир по мини-футболу среди детско-юношеских команд на Кубок Муниципального Совета поселка Понтонный, посвященный Дню Победы. В прошлом году был полный разгром нашей команды: все матчи проиграны, на 5 забитых во всех играх мячей пришлось 43 пропущенных.

big1.jpg

Опечаленные разгромом, воодушевленные тихим добрым словом директора Деревни, мальчишки с осени прошлого года два раза в неделю стали собираться на деревенском футбольном поле под руководством Рустама Мажажихова, тренера Пушкинского ЦФКиС.
   
big6.jpg

В слякоть и мороз, в пыли и в снегу, мальчишки учились играть, учились верить себе и товарищу, учились видеть и думать, учились решать и достигать, учились падать и подыматься, проигрывать, но идти дальше.

big4.jpg

В апреле нас снова пригласили на этот турнир.
Вчера была игра с командой школы № 400.
Счет 8:0. В нашу пользу…

big7.jpg


big5.jpg

Мальчишеский футбол, искренний и беспощадный, как и сама жизнь…
Удачи вам, мальчишки!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать