03.04.2015

Выбор профессии

Заканчивается учебный год и подросткам придется решать: как строить свою жизнь дальше? Кто-то уже давно определился с выбором вуза или колледжа, а кто-то еще в поиске. Как не ошибиться в выборе жизненного пути? Каждый подбирает для себя интересную профессию раз и навсегда. И крайне важно иметь реальное представление о конкретном виде деятельности.

С чего начать выбор профессии, какие факторы влияют на него, какова технология этого выбора, какие ошибки можно при этом допустить и как простроить свою карьеру – ответы на эти вопросы можно найти в буклете «Куда пойти учиться?».

Для тех, кто уже определился с будущей профессией, но не выбрал учебное заведение, поможет информационный буклет «Учебные заведения», в котором собраны сведения и контактная информация о более чем 30 учебных заведениях начального и среднего профессионального образования Мурманской области.

Данные буклеты созданы в рамках деятельности Проекта «Я выбираю свой путь», реализуемого при поддержке Министерства труда и социального развития Мурманской области.

Ознакомься с этими информационными буклетами можно в группе Детской деревни-SOS Кандалакша https://vk.com/club91048003.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.