30.03.2015

Выставка товаров и услуг для детей “Планета детства”

26 марта специалисты Программы укрепления семьи в Санкт-Петербурге приняли участие в XIV Выставке товаров и услуг для детей и семей с детьми “Планета детства”, которую ежегодно посещают порядка 12 тысяч гостей, где представляли деятельность программы, распространяли буклеты и отвечали на вопросы посетителей.

Интересным оказалось знакомство на выставке с компанией ARTA events, являющейся соорганизатором благотворительного фестиваля театрально-циркового искусства «Траектории Монгольфьеров», который в мае этого года будет проходить на территории выставочного комплекса Ленэкспо, и куда пригласили также и подопечных Программы.

Самым юным посетителям выставки в качестве сувенира специалисты программы дарили деревянные машинки с логотипом Детских деревень-SOS. А машинки, в свою очередь, достались программе от мальчика-скаута, проживающего в США и активно участвующего в благотворительности по всему миру. Он сделал их своими руками. Все родители отметили необычность и “экологическую чистоту” сувенира.

Благодарим организаторов выставки за предоставленную возможность участия!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.