09.03.2015

День красоты и женственности в Вологде

Накануне самого-самого женского дня в году состоялась замечательная встреча удивительных женщин. В рамках программы «Укрепление семьи» города Вологда прошел день женской красоты.

В этот день наши дамы встретились с косметологом, визажистом, парикмахером, а после пообщались в женском клубе. Весна наступила, пришло время обновлений.

Парикмахер Вероника дала женщинам рекомендации по уходу за волосами и провела мастер-класс по художественному плетению кос. Косметологи Людмила, Татьяна и Марина рассказали об уходе за кожей лица и тела и создали прекрасный макияж для наших мамочек, делая каждую из них самой неповторимой, красивой и женственной.

Наш волонтер Татьяна провела сеанс практик женской привлекательности и силы. Это занятие было направлено на наполнение энергией, пробуждение «внутренней женщины», для радости, гармонии и удовольствия. Практики помогают в раскрытии женской сути, определении истинных желаний, наполнении энергией, улучшении качества жизни, в повышении естественной привлекательности женщины.

Наши мамы с восторгом отзывались о мероприятии:

«Было очень интересно, Вероника молодец! Мне так понравилась коса! Очень понравилось то, что девочки визажисты, смогли дать советы не просто, что так красиво и всем идет или это модно, а подобрав конкретно к человеку. Мне кажется это профессионалы своего дела, таких людей немного.»

«День был замечательный, насыщенный, принес много положительных эмоций, много новой и полезной информации, новых приятных знакомств. А значит, дальше все будет еще лучше!»

«Это было прекрасно, именно в самом начале весны! Такой заряд позитива и настрой на себя, любимую и неповторимую! Я воодушевлена и готова встречать весну. Да что там весну! И лето, и осень... Сегодня, с этой замечательной женской встречи я ушла с заплетенным из моих волос сердечком, с прекрасным макияжем и ощущением «Богини» в душе. Благодарю прекрасных девушек из программы "Укрепление семьи" за волшебные двери в мою женственность!!!»

Благодарим наших волонтеров за новые открытия, за женственность, за желание и умение делиться самым сокровенным. Пусть счастливых женщин будет больше! Подобные мастер-классы в Программе «Укрепления семьи» планируется сделать традиционными.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.