10.03.2015

Турнир по боулингу в Кандалакше

В долгожданном турнире по боулингу 6 марта приняли участие восемь команд из Детской Деревни-SOS Кандалакша и приёмных семей. Таким необычным образом взрослые и дети отметили Международный женский день. Ребята с нетерпением ждали возможности помериться со своими мамами ловкостью, точностью и мастерством сбивания кеглей. А как играли, как болели!

«Мамы пытались у нас выиграть и набрали 512 баллов. Но мы играли лучше, и победили!» – сказал после игры 14-летний Андрей, чья команда заработала 529 очков. За юношами расположилась команда девочек (322 балла) и младшая сборная (276 баллов). «Я никогда до этого не играл в боулинг. Было немножечко страшно. Шары такие тяжёлые, я думал, что у меня не получится – сказал 7-летний Женя – Со второго раза я сбил 3 кегли, и это было круто!»

Несмотря на положение в турнирной таблице, отличное настроение и заряд бодрости стали главными подарками для каждого участника.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать