16.02.2015

Встреча "Клуба деловых людей" в Вологде

12 февраля состоялась встреча директора Детской деревни-SOS Вологда Ольги Евгеньевны Чёрствой с членами сообщества предпринимателей, собственников и руководителей коммерческих предприятий города - «Клуб Деловых Людей» Вологодской области. На встрече Ольга Евгеньевна рассказала о деятельности и жизни Детской деревни, а так же поблагодарила членов клуба за плодотворное сотрудничество.

«Клуб Деловых Людей» г. Вологды был создан в 2001 году с целью объединения руководителей предприятий вне зависимости от отрасли, в которой они работают и размеров бизнеса для создания комфортных условий для производственной деятельности, решения проблем управления персоналом, обеспечения условий для полезного делового общения.

За тринадцать лет работы Клуба сформировалось крепкое ядро единомышленников. «Клуб деловых людей» г. Вологды был преобразован в Областной и сегодня объединяет 69 руководителей различных предприятий и организаций Вологодской области.

Клуб — серьезный информационный ресурс, дающий возможность получить профессиональные знания, необходимые руководителю, установить новые контакты, реализовать совместные проекты, обсудить проблемы и получить совет или помощь в их решении. Ежегодно реализуются множество проектов в области экономики, спорта, культуры и образования, способствующие развитию Вологодской области.

Сегодня Клуб открыт для всех инициативных руководителей, которых волнует судьба Вологодчины, для руководителей с активной жизненной позицией!  

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.