23.01.2015

Путешествия по Пушкинским местам

22-24 января 2015 года состоялся выездной тренинг «Путь к твоей безопасности» в рамках реализации социального проекта «Вместе с мамой», финансируемого из средств областного бюджета, выделенных в виде субсидии Администрацией Псковской области.

В выездном тренинге приняли участие 22 человека, в их числе неполные семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и SOS-семья с детьми.

Тренинг прошел в одном из красивейших мест Псковской области – в Пушкинских горах.

Участники тренинга были размещены на базе отдыха в сосново-еловом лесу. Завораживающая красота этих мест вдохновляла поэта А.С. Пушкина на его творчество, а нас поражала своей красотой и чистотой. Семьи активно участвовали в тренинге, тренировались успешно выходить из опасных ситуаций, читали стихи и вспоминали сказки великого поэта, разыгрывали сценки, играли в подвижные игры от мала до велика.

«Нам очень понравилась поездка, тренинг, мастер-класс, игры, веселье и отдых. Все было в меру и в игровой форме, поэтому увлекательно и интересно. Мы в восторге! Это был совместный отдых не только развлекательный, но и познавательный».

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...