22.12.2014

Подарите радость детям!

Самые долгожданные и волшебные Рождественские праздники в году - прекрасное время, когда сбываются желания, и сердца наполняются радостью ожидания новых счастливых событий.

Следуя многолетней традиции, в отеле «Коринтия Санкт-Петербург» состоялась Благотворительная рождественская акция, целью которой был сбор средств для Детской деревни SOS в г. Пушкине, партнером которой отель является уже несколько лет.

Акция началась с мастер-класса с известными петербургскими дизайнерами модного дома KOGEL Асей Когель и Надей Орловой, которые совместно с детьми из Детской деревни - SOS Пушкин изготовили красочные новогодние игрушки из разных материалов и украшений.
Около 60 новогодних игрушек, сделанных с помощью мастеров Модного Дома KOGEL , оказались на большой рождественской елке в холле отеля. Любой гость смог выбрать понравившуюся игрушку, оставив за неё добровольное пожертвование в специальном ящике – столько, сколько посчитает возможным. Такие игрушки, без сомнения, украсили любую новогоднюю елку, и смогли создать праздничное настроение.

В качестве специального гостя мастер-класса был тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак. Многодетный отец дружного семейства Сергей Семак с радостью согласился поддержать эту добрую традицию отеля и принял участие вместе с детьми в рождественском событии.

Все собранные средства будут переданы Детской деревне – SOS Пушкин.

Дети и взрослые искренне благодарят за многолетнюю дружбу и сотрудничество отель «Коринтия – Санкт-Петербург», модный дом KOGEL, и лично Управляющего отеля господина Еспера Хенриксена, PR директора отеля Наталью Белик, дизайнеров Асю Когель и Надежду Орлову, а также Друга Детской деревни – SOS Пушкин Сергея Семака.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...