03.12.2014

Конкурс "Вместе с мамой"

В преддверии Международного Дня матери в Детской деревне-SOS Псков прошел конкурс творческих работ «Вместе с мамой». Самое главное для участников конкурса было представить совместную творческую работу, изготовленную всей семьей. Среди представленных работ были и рисунки, и подделки. Было очень сложно определить победителей, и поэтому было предложено семьям проголосовать и выбрать те творческие работы, которые заняли призовые места.

28 ноября состоялся праздник, посвященный Международному дню матери, на котором были подведены итоги и вручены призы. Трем семьям, получившим наибольшее количество голосов, были вручены подарочные карты магазина «Детский мир».

Следует заметить, что никто не остался без подарков. Все участники творческого конкурса получили памятные призы, а также в декабре отправятся в небольшое путешествие - на театрализованную экскурсию «Рождественская сказка Шахерезады» (Мемориальный музей-усадьба Н.А. Римского-Корсакова). Досуг индивидуалки Липецк Проституки в сауну или на мальчишник

Все это стало возможным в рамках реализации социального проекта, финансируемого из средств областного бюджета, выделенных в виде субсидии Администрацией Псковской области. 

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.