11.11.2014

Каникулы в Изборске

05-07 ноября 2014 года состоялся выездной тренинг «Позитивное взаимодействие в семье» в рамках реализации социального проекта «Вместе с мамой», финансируемого из средств областного бюджета, выделенных в виде субсидии Администрацией Псковской области. Тренинг прошел в одном из красивейших мест Псковской области – в Старом Изборске:

В выездном тренинге приняли участие 20 человек, в их числе неполные семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и SOS-семья с детьми.

«…Это был восхитительный тренинг во всех отношениях. Познавательная программа, душевная атмосфера, погода прекрасная…», как напишет одна из участниц. Семьям представилась возможность получить бесценный опыт семейного общения, участвуя не только в психологических занятиях, но и в различных мероприятиях:
- экскурсиях по экспозициям музея:
- интерактивной игре в крепости «В поисках клада»,
- совместных творческих занятиях (мастер-классах по изготовлению набойки на ткани, флористика, создание картины из шерсти).

Семьи активно участвовали в подготовке и презентации домашнего задания на тему «Легенды и сказания Старого Изборска» с демонстрацией творческих работ.

«…Эти три дня, проведенные в Старом Изборске для нашей семьи просто незабываемые. Очень много позитивных эмоций и впечатлений. Сколько всего интересного увидели и узнали… Каникулы удались!!!».

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...