17.10.2014

Полезные новогодние открытки

Дорогие Друзья!

Рождество и Новый год – самые любимые праздники, потому что мы дарим и получаем подарки. Это время волшебства и совершения благородных и добрых поступков. Помочь тем, кто слабее нас - детям, лишившимся семьи и родительской заботы, - это действительно поступок, который не оставит равнодушным никого.

В этом году мы приглашаем Вас сделать подарки не только партнерам и клиентам Вашей компании, но и детям-сиротам. Вы можете перечислить средства, предназначенные для новогодних сувениров, Детским деревням – SOS.

Ваше пожертвование сделает возможным самое большое чудо в мире, когда ребенок обретет дом, семью и скажет самое главное слово – “мама”!

В благодарность за помощь детям мы подарим Вам новогодние открытки, которыми можно поздравить коллег и партнеров.

Если вы решили приобрести наши новогодние открытки, свяжитесь в Москве с Мариной Аношиной (marina.anoshina@sos-dd.org,  +7 (916) 655 59 56 или  Екатериной Сараевой (ekaterina.saraeva@sos-dd.org +7 (964) 582 76 00), в Санкт-Петербурге с Еленой Милоховой (elena.milokhova@sos-dd.org +7 (911) 190 77 73.

Минимальное пожертвование за любое количество открыток в комплекте с конвертом (но не более 5.000 штук) – 250.000 рублей.

Все открытки форматом 10,5х21 см в сложенном виде, произведены из мелованной бумаги 300 гр./м²; без текста внутри.

Возможна печать логотипа вашей компании и поздравительного текста внутри открытки. 

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...