22.09.2014

Здравствуй, золотая осень!

В Программе «Моя мама» стало доброй традицией собираться всем вместе после летних каникул. В этом году мероприятие «Здравствуй, Золотая Осень!» прошло в Центральном Кремлевском парке. Дети с родителями разгадывали загадки, обсуждали приметы осени, рисовали на асфальте, участвовали в конкурсах, а также дружно и весело играли в «Собери урожай» и с интересом слушали притчи о семейных ценностях.

Кульминацией праздника стала посадка саженца Калины, которого сразу переименовали в «Дерево Счастья». Дети с радостью помогали мамам, а потом привязывали ленточки и загадывали заветные желания. Посадив дерево, взрослые показали детям достойный пример любви к живой природе. 

В завершении праздника для клиентов программы была организована экскурсия в Областную картинную галерею, а потом, каждая семья получила в подарок от волонтеров пакет яблок. Все мамы благодарили «Золотую осень» за хорошую погоду и отличное настроение. Праздник удался на славу! 

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать