27.08.2014

Дорогие первоклассники, вперед!

Первое сентября - это самый долгожданный праздник для тех, кто впервые сядет за парту, и сделает свой первый шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге... Праздник первого звонка - это праздник и для детворы, которая впервые переступит школьный порог, и для их родителей, которые также как вступают в совершенно новую жизнь, и потому этот день для обеих сторон самый волнующий и запоминающийся.

Уже не первый год специалисты проекта укрепления семьи «Вместе с мамой» НОУ «Центр развития семейных форм устройства детей» поздравляют первоклассников проекта в канун Дня знаний. И в этом году к 1 сентября 4 девочки и 2 мальчика получили в подарок ранцы, представляющие собой целый «школьный клад»: красивые и яркие дневники и тетрадки, пеналы и папки для труда, цветную бумагу, картон, ручки, карандаши, линейки, ластики, расписание уроков. В общем, все, что по заданию будущих учителей, необходимо положить на парту 1 сентября. Теперь шестеро первоклассников проекта укрепления семьи готовы к школе и с нетерпением ждут начала нового этапа в своей жизни.

Дорогие первоклассники, вперед! Пусть для всех Вас старт первого школьного года будет удачным, пусть первый праздничный звонок подарит Вам хорошее настроение и бодрый настрой на учебу. Желаем Вам удивительных встреч с новыми знаниями, отличных оценок и новых верных друзей!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.