15.04.2021

10 лет конкурсу Минтруда и соц. развития Мурманской области среди СО НКО

15 апреля специалисты Социального центра SOS Мурманск приняли участие в торжественной встрече, посвященной 10-летию конкурса Министерства труда и социального развития Мурманской области среди социально ориентированных НКО.

Первый заместитель министра труда и социального развития Мурманской области Светлана Виденеева вручила благодарственные письма наиболее активным общественным организациям, реализующим социально значимые программы в сфере социальной защиты граждан, среди которых был и наш Социальный центр.

Особенно приятно, что среди организаций, которые также получили финансирование регионального министерства на реализацию своих проектов, присутствовали и те, которым была оказана консультационная поддержка по написанию заявок для участия в конкурсе от специалистов Социального центра SOS Мурманск.

Напомним, что Социальный центр третий год подряд является победителем конкурса Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области и реализует проект «Ресурсный центр по поддержке СО НКО». Мы всегда рады делиться опытом с коллегами, ведь улучшение качества жизни населения – наша общая цель.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...