01.06.2022

1 июня – День Радости!

Более 70 лет весь мир празднует один из самых важных праздников – Международный день защиты детей. Родители и дети, находящиеся на сопровождении Социального центра – SOS Мурманск в этом году тоже чудесно провели этот день в четырех муниципалитетах.

Семьи из Мурманска поучаствовали в городском фестивале «Самый детский день». Ребята из Снежногорска были у нас на празднике «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно». В селе Ловозеро состоялись «Самь Паррнэ Сир (Детские саамские игры)», а в гп. Ревда Ловозерского района ребята веселились на празднике «Жизнь как чудо».

Множество игр, конкурсов, творческих интерактивных площадок не позволили детям скучать: МЕГА-раскраска и игрушка «ПОП-ИТ»; «АНГРИ БЕРДС: попади в цель»; танцпол-kids; «Дженга»; фолк-площадка; тематические фотозоны; зооуголок; спектакль «Правдивая сказка о неправде и лжи» (история о волшебном царстве и короле-врунишке) – вот лишь некоторые из наших мероприятий, которые не оставили равнодушными не только детей, но и их родителей.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.