14.07.2023

Участников Международной Премии #МЫВМЕСТЕ научат эффективному взаимодействию с органами власти

Организаторы Международной Премии #МЫВМЕСТЕ подготовили для участников уникальную образовательную программу, которая позволит усилить навыки стратегического планирования. Среди лекторов видные российские политики, представители Федеральных органов власти, крупных НКО и бизнеса.

Главная задача образовательной программы для участников Международной Премии #МЫВМЕСТЕ – усилить компетенции в социальном проектировании, научить эффективному взаимодействию с органами власти и партнёрами, рассказали Добро.Журналу организаторы. Отдельный вебинар посвятят «Эффективному взаимодействию с органами власти и партнёрами». В этой лекции спикером выступит в том числе Николай Слабжанин, исполнительный директор РК «Детские деревни - SOS».

Читать статью полностью >>>

<<< Возврат к списку

Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать