10.03.2025

Национальная премия «Наш вклад» отметила рекламные кампании и спецпроекты, продвигающие семейные ценности

Торжественная церемония награждения победителей Национальной премии «Наш вклад» сезона 2024–2025, в рамках которого АНО «Национальные приоритеты» в партнерстве с Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) учредили специальную номинацию «Год семьи», состоялась 7 марта 2025 года в Москве, на площадке Координационного центра Правительства Российской Федерации. Победители спецноминации «Год семьи» определялись в трёх категориях. В категории «Продвижение социальных проектов» победителем стала социальная кампания "Самое главное слово", реализованная "Детскими деревнями SOS" при помощи креативного агентства emg. 

Социальная цель кампании — напомнить о том, какую роль в жизни каждого человека играет мама. В нашей стране более 36 тыс. детей прямо сейчас нуждаются в семье, любви и заботе. Открывая церемонию награждения победителей, заместитель председателя Правительства РФ Александр Новак, в частности, сказал: «В числе ключевых национальных целей – поддержка семьи, воспитание социально-ответственной личности. Поэтому в этом году стартовал новый нацпроект – «Семья», разработан широкий круг инициатив по поддержке института семьи». 

Национальная премия «Наш вклад» — первая в России премия, которая оценивает вклад бизнеса и НКО в достижение национальных целей и реализацию задач национальных проектов. Отбор прошли 550 проектов из 252 организаций. 

Поблагодарив за признание деятельности «Детских деревень SOS», исполнительный директор организации, лауреат Государственной премии Российской Федерации за достижения в области благотворительности за 2023 год Николай Слабжанин отметил: «Партнёрство государства, бизнеса и некоммерческих организаций – это как раз то, что позволяет нам вместе решать самые сложные проблемы. В нашем случае – спасать, развивать и поддерживать семьи, которые нуждаются в помощи». читать полностью


<<< Возврат к списку

Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать