26.02.2026
Холдинг «Сибур» реализовал проект по улучшению психологического климата в семьях
Редакция сайта ТАСС рассказывает о проекте «Семья – место силы», в ходе которого специалисты благотворительной организации «Детские деревни SOS» оказывали экспертные консультации, направленные на улучшение психологического климата в семьях.Проект реализуется в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» холдинга «Сибур» силами специалистов благотворительной организации «Детские деревни SOS».
Отмечается, что за время реализации проекта с 2019 года было проведено 24 вебинара, 35 семинаров, три круглых стола и две стратегические сессии. К программе присоединились более 1,1 тыс. специалистов и свыше 300 родителей. Всего поддержку получили более 4 тыс. семей жителей регионов присутствия и сотрудников холдинга «Сибур».
Читать полностью >>>
Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции
Истории
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний!
А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.

