25.12.2023

Семьи из Пушкина побывали на королевском балу и научились делать мороженное

24 декабря в Детской деревне SOS Пушкин прошёл костюмированный бал, посвящённый Новому году.

В украшенном зале Детской деревни SOS собрались родители с детьми, чтобы в семейной обстановке отпраздновать Новый год. На этот раз было принято решение организовать праздник в виде костюмированного бала, поэтому все гости пришли на вечер в карнавальных костюмах и ярких масках.

В начале праздника, участники театрального кружка Детской деревни SOS показали спектакль, где главными героями стали Золушка, эльфы и даже король. Ребята почувствовали себя жителями волшебной страны, приглашенными на бал.

«Приветствую вас всех в нашем королевстве и предлагаю начать наш вечер с польки. Имейте в виду, что на балу не принято отклонять приглашения на танец», - обратилась к собравшимся руководитель театрального кружка Виктория Мануйлова. Семьи с удовольствием откликнулись на приглашение и закружились в танце.

После театрального представления всех ожидал сюрприз.

«Давайте позовём Деда Мороза и Снегурочку», - предложили взрослые детям. И в следующее мгновение перед глазами ребят появились сказочные герои. «Мам, а они правда настоящие?» - спросил 5-летний Серёжа свою маму. «Конечно», - ответила мама. В канун Нового года и детям, и взрослым так хочется верить в чудо!

Дед Мороз со Снегурочкой показали всем присутствующим шоу с изготовлением мороженого и подарили всем ребятам сладкие подарки.

«Мы завершаем сегодняшнее представление, будьте здоровы и счастливы в Новом году!», - пожелали волшебные гости всем семьям в конце представления.

Взрослые и дети из Детской деревни SOS Пушкин поздравляют всех с наступающими праздниками и желают счастья и успехов в Новом году!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.