18.12.2023

Дети, которые живут в семьях!

На «Кинопоиске» вышел документальный фильм проекта «Другие люди?» о выпускниках, детях и семьях Детской деревни SOS Лаврово.

«Другие люди?» — цикл документальных фильмов Кирилла Косолапова о тех, кто становится точкой опоры и маяком. Документальный фильм про «Детские деревни SOS» – о самоотверженности и вере в чудо.

За почти 30 лет работы «Детских деревень SOS» в России во взрослую самостоятельную жизнь вышли 450 ребят. У многих сейчас есть свои дети и семьи. Дети, которые живут в семьях!

Документальный фильм проекта «Другие люди?» – это история о сёстрах, которые были разлучены в детских домах и интернатах Орловской области, но воссоединились в Детской деревне SOS Лаврово. О том, как их приёмная мама Людмила Николаевна забрала в Детскую деревню SOS Лаврово и старшую из сестёр, Зину, чтобы помочь ей с новорождённым ребёнком. О том, как выпускники Детской деревни SOS Лаврово с любовью и заботой растят своих детей, и о том, как братья и сестры, выросшие в одной приёмной семье в Детской деревне SOS Лаврово, становятся друг для друга опорой на всю жизнь.

Посмотреть документальный фильм можно на «Кинопоиске» по ссылке

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...