31.01.2024

Встречаем новых друзей в аэропорту Казани

С 30 января по 29 февраля наших информационных представителей можно встретить в Международном аэропорту «Казань» им. Габдуллы Тукая. В рамках благотворительной акции «Прямой диалог» они расскажут, как можно стать другом «Детских деревень SOS» и помогать детям вместе с нами. 

Пассажиры и посетители воздушной гавани могут задать вопросы о нашей работе и оформить ежемесячное пожертвование. Благодаря поддержке тысяч неравнодушных людей по всей стране дети, которые когда-то лишились семьи или рискуют лишиться родительской опеки, получают возможность расти в любящих семьях, в атмосфере доверия, заботы, уважения и безопасности.

С 2017 года в Казани наши специалисты помогают семьям с детьми, которые столкнулись с трудной жизненной ситуацией.

«Детские деревни SOS» проводят акцию «Прямой диалог» с 2013 года во многих городах России. Цель акции – найти неравнодушных людей, готовых оказывать регулярную поддержку. Это крайне важно для нашей благотворительной организации, так как мы берём на себя ответственность за оказание поддержки семьям и детям на долгие годы.

Приглашаем пассажиров и посетителей воздушной гавани города Казани с 30 января по 29 февраля присоединиться к акции «Прямой диалог» и желаем приятного полёта!


<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.