В обычной жизни мы зачастую тратим 100, 500 рублей – на разные мелочи, иногда приятные для сердца, а порою, вовсе не нужные… А ведь те же самые 100 рублей могут сыграть решающую роль в жизни детдомовского ребенка, подарив ему дом, семью, маму…


Сейчас такое время, когда дети, лишенные тепла родных и близких людей, особенно остро ощущают свою никому-не-нужность. Ведь Новый год – это праздник, когда вся семья собирается за одним столом, когда сияет ёлка, пахнет мандаринами, все дарят друг другу подарки и чувствуют себя очень счастливыми. 


Вместе мы можем помочь детям-сиротам ощутить, что это такое – встречать Новый год в окружении любящих тебя людей. Даже небольшая сумма – не мелочь и не пустяк, а взмах волшебной палочки, позволяющий сделать счастливым ещё одного ребенка.


Также Вы можете воспользоваться другими вариантами платежа: через мобильный телефон или терминалы QIWI  http://www.sos-dd.ru/help/payment/  



  Посмотрите небольшой репортаж о поездке в гости к нашим детям. Так проходит обычный вечер в домике Детской деревни. Спасибо Евгению Савину за съёмку: