За окном – август, последний месяц лета… Позади – походы и экскурсии, о которых мы Вам писали: и сплавы по реке, и посещение дельфинария, и поездка на море.   

      А впереди – школа! Кто-то пойдет в последний, выпускной класс. А кто-то – в первый раз в первый класс, держа маму за руку. Среди них будут не только шести- и семилетки. Будут дети, которым и 8, и 9 лет. Почему так происходит? Большинство детей, попадающих в наши Деревни, - из неблагополучных семей. Многие из них не ходили в школу – просто родителям было не до детей. 

    Нашим детям нужны школьные принадлежности: ручки, карандаши, тетради, портфели, школьная форма. А еще им нужны дополнительные занятия с репетиторами, чтобы нагнать школьную программу. И консультации психолога – из-за отсутствия заботы и внимания в прошлой жизни почти все дети не могут концентрироваться, у них нет стремления к получению знаний, нет навыков нормального общения с окружающим миром. 

    Мы рассчитываем на Вашу поддержку! Даже небольшие ручейки пожертвований сложатся в одну большую реку, и дети пойдут в школу с новыми портфелями, а те, кто в школу никогда не ходил – нагонят своих сверстников по школьной программе и станут увереннее в себе.

Выберите сумму и нажмите «сделать пожертвование», и 1 сентября станет настоящим праздником для детей!

School