Привет!

У тебя было всего два способа попасть на эту страницу: либо я пригласил тебя сам, либо это сделал кто-то из наших общих друзей. Верно? В любом случае, раз уж ты тут оказался, потрать еще две минуты на прочтение этой просьбы. 

Спасибо! Итак... У меня больше 1000 друзей в Фэйсбуке, почти 1000 контактов в мобильном, и несчетное количество в почте, визитницах и т.п. Да, некоторых я знаю лишь "шапочно" или даже заочно, но сотни и сотни этих людей я знаю хорошо и многие годы. Абсолютное их большинство, не задумываясь, поможет мне лично, если я об этом попрошу. И вот сейчас я прошу тебя помочь. Только не мне, а Кристине и маленькому Даньке, которые живут в нашей Детской деревне - SOS Томилино. И еще Валере из Пскова. Всех их когда-то судьба лишила родителей. Это не наша с тобой вина, но и точно - не их. Сейчас у нас более 400 таких детей. У всех теперь есть новая мама, которая их любит как родных. Мы смогли сделать для них почти невозможное - вернули простое семейное счастье. И счастливых детей будет еще больше, если ты сейчас достанешь пластиковую карточку и введешь несколько цифр в форме. Все не сложней, чем при покупке билетов в кино или на самолет. А эффект - не сравнимый... 

Могут быть разные причины, почему ты откликнешься на мою просьбу. Может, ты просто хочешь сделать что-то хорошее? Или тебе хочется хоть на минутку почувствовать себя папой или мамой 400 детей? Или просто потому, что тебе давно нравится, что что делаю я (ДД), но просто руки не доходили помочь?

Для 100% моих знакомых одна-две тысячи рублей - не очень большие деньги. А этой суммы хватает на оплату работы SOS-мамы на целый день. Немало моих друзей могут относительно легко пожертвовать 10-20 тысяч. И я знаю несколько десятков человек, которые могут себе позволить оплатить годовое содержание ребенка сироты на целый год (это несколько сотен тысяч рублей). Пожалуй, при суммах более 100 тысяч лучше связаться со мной лично, чтобы сделать перевод прямо со счета :-) Вот контакты: +7-916-696-3474 или dmitry.daushev@sos-dd.org

Тебя что-то еще останавливает? Звони, пиши - я отвечу на все вопросы и подскажу, как поступить. Если нет, то самое время достать карточку и ощутить легкий прилив тепла где-то внутри! :-) 

Спасибо!
Твой ДД

P.S. Часто в Новый год люди хотят сделать что-то хорошее. Но НГ заканчивается, а дети остаются. И им и дальше нужна наша с тобой поддержка. Потому обрати внимание на правый столбец в форме - автоматические ежемесячные пожертвования. Те же 2 минуты, но указанная тобой сумма будет списываться ежемесячно. И еще раз спасибо! :-)